Как обратиться в надзорные органы после обнаружения червя в доставленных суши?

Куда обратится, в какие органы, чтобы проверили доставку суши, заказали а там червь ползал, видео, фото, все есть, компания деньги вернула, но свою вину отрицает и говорит что такого не может быть, тоесть винит нас в вымогательстве в соц сетях, хотя мы у них ничего не просили кроме возврата и чтобы они забрали свои суши обратно, также обвинили что мы хотели бесплатно поесть за их счёт, теперь нужно обратится в надзорные органы, но в какие именно?
Лучший ответ

Жалобу в Роспотребнадзор подавайте

Можете и в СК РФ написать по ст 238 УК РФ.

Здравствуйте, в Вашем случае нужно направить заявление в Роспотребнадзор.

Обращаться нужно в Роспотребнадзор.

Добрый день! Вы можете обратиться в Роспотребнадзор и Санэпидемстанцию.

Здравствуйте.

В данном случае обращайтесь в Роспотребнадзор с жалобой.