Муж подал в суд, на снижение алиментов в связи с рождением ребенка, в новом гражданском браке
Муж подал в суд, на снижение алиментов в связи с рождением ребенка, в новом гражданском браке, хочет их уменьшить с 1\4,до 1\6,я подаю встречный иск, о твердой денежной сумме, мое мат. положение значительно хуже у них, в среднем, выплаты были в размере 3500 руб, на какую сумму я могу расчитывать?
Мария, рождение новых детей, по закону, никак не ограничивает права детей более ранних, так что это никак не основание для снижения суммы алиментов. Чтобы подкрепить ваш встречный иск - собирайте доказательства вашего плохого мат.положения.
Понадобится помощь в разрешении вопроса по изменении размера алиментов - обращайтесь