Оформить займ дистанционно - бесплатно и безопасно или подвох?
Предлагают оформить займ дистанционно, оплачивать ничего не просят, прислали договор займа (с неустойкой) на электронный адрес, сказали внести свои данные, подписать и отправить им, а потом они перечислять деньги, в чём может быть подвох?
В том, что в итоге попросят ден средства. За почту, комиссию и иную лабуду придумают.. оферты, трансферы, ...главное назвать помудренее..
Сказать сложно, необходимо внимательно прочитать договор займа, особенно обратить внимание на то, с какого момента он начинает действовать и как будет осуществлена передача денег.
Если попросят с вас деньги вперед за что-то, за комиссию или страховку, значит вам денег не дадут.