Присланный договор на займ от частного лица требует моей подписи и отправки - Почему не получаю график платежей и какие могут быть подвохи?
Дают займ от частного лица. Прислали договор, надо подписать и отправить им. Комиссия будет ими ащята при переводе. Я запросила график. Пока ничего нет. Какой подвох может быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, Инна!
Ничего не оплачивайте дополучения денежных средств и не подписывайте. Это мошенничество!
Спасибо за полезный совет!
Инна, это мошенничество! Не рекомендую предоставлять какие либо свои паспортные данные и тем более, переводить денежные средства, якобы различные комиссии.
А такой, что это обман и договор и про комиссию..
Еси нет даже графика к нему...
Когда надо возвращать, сколько?
Ои сейчас попросят денег на какие нибудь нужды, потому В ы оплатите и они пропадут..
Это мошенники...