Мой муж вышел по Удо в ноябре 2010 году сидел по статья 111 часть 4 попадает ли он по амнистию по снятию судимости в мае 2012
Мой муж вышел по удо в ноябре 2010 году сидел по статья 111 часть 4 попадает ли он по амнистию по снятию судимости в мае 2012
Лучший ответ
Во-первых, акт об амнистии еще не принят Госдумой РФ, и в каком виде он будет принят - неизвестно. Во-вторых, лица, осужденные по ч. 4 ст. 111 УК РФ, никогда под амнистию не подпадали.