Мои действия в случае иска взыскания по кредитному договору.
Здравствуйте, конечно, у вас будет право на подачу апелляционной жалобы.
Удачи вам и всего наилучшего.
Да, у вас есть право подать апелляционную жалобу в соответствии с ГПК РФ.
Здравствуйте Ирина!
Лучше бы юрист написал это возражение, потому что он укажет все правильно со ссылками на закон. Юрист Вас по максималке вытянет.
Решение то вы можете оспорить.
В соответствии со ст. 320 ГПК РФ - Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке.
Но суд апелляционной инстанции будет основываться только на тех доказательствах, которые были в суде первой инстанции.
Вот поэтому, я Вам советую, что бы юрист писал возражение.