Отделение почты отказало в выдаче денег из-за проблем с вводом паспортных данных при отправке почтового перевода
08.01.2020 года я пришел в почтовое отделение с извещением о получении почтового перевода, в отделении мне отказали в выдачи денег по причине того, что, якобы, программа не пропускает паспортные данные.
В тот момент, когда я оформлял отправку посылку с наложенным платежом, оператор отделения долго не могла разобраться как оформить отправление по виду на жительство. Вероятно, для успешной отправки, она ввела неверные паспортные данные.
Подскажите, что теперь делать? Деньги будут храниться до 4 февраля.
Попросите письменный ответ у сотрудника за отказ выдачи перевода и напишите заявление руководству почты с пояснениями.
Обратитесь с жалобой в вышестоящую Почтовую службу.