Вопрос о возможности отмены решения суда по разводу через суд
Мы разводили через суд так как дети. 09.01.2020 решение суда входит в силу то есть развод. Если я 09.01.2020 приду в суд, смогу ли отменить их решения и добиться ещё одного рассмотрения.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если просто придёте, то это не отменит решение. Нужно подать апелляционную жалобу. И если ещё не пропущен срок обжалования. Судя из вопроса, завтра последний день на подачу апелляционной жалобы.
Благодарю Вас!
Здравствуйте! Подайте апелляционную жалобу, с учетом требований Гражданского процессуального кодекса РФ.
Вы можете подать апелляционную жалобу на решение суда через суд первой инстанции.
Юридические услуги в Тюмень
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде