Спишет ли пристав деньги со счета, если ИП завершено?
Как вернуть списанные деньги со счета по ИП от ФССП если судебный приказ был отменен.
Дополнительно к заявлению приобщаете Постановление о прекращении ИП, Постановления о распределении денежных средств поступивших на счёт приставов, копии платёжных поручений о перечислении денег взыскателю.
Здравствуйте.
Можете подавать на поворот.
Добрый день!
Необходимо подавать Заявление на поворот исполнения решения суда согласно ст. 443 ГПК РФ в части случае отмены решения суда, приведенного в исполнение, и принятия после нового рассмотрения дела решения суда об отказе в иске полностью или в части либо определения о прекращении производства по делу или об оставлении заявления без рассмотрения ответчику должно быть возвращено все то, что было с него взыскано в пользу истца по отмененному решению суда (поворот исполнения решения суда).
С уважением Ищенко Ольга Павловна.