Женщина публикует личные фотографии в соцсетях а интимные рассылает в смс третьим лицам.
Будет ли уголовная ответственность за рассылку личной переписки и фотографий в смс третьим лицам? И по какой статье ук.
УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни.
--- Здравствуйте, а вы какое отношение к этому имеете? Если это вы их рассылаете, то вы и получите наказание, в полиции всё выяснится.
С уважением юрист Лигостаева А.В. адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru
Вопрос у Вас в чем состоит?