Новый банк, возражение на заявление по 44 ст. ГПК в суде после слияния с другим банком год назад
Здравствуйте, в судебном порядке решается вопрос о замене стороны в исполнительном производстве? Либо какой-то другой вопрос? Для полного ответа нужно ознакомиться хотя бы с исковым заявлением. А вам следует взять копии из материалов дела.
Решается вопрос о замене истца в деле по которому вынесено решение в апреле 2017 годаа в июне 2017 года началось исполнительное производство!
Ходатайствуйте в суд об ознакомлении с материалами дела, параллельно делайте запросы в обе организации о предоставлении подтверждающих документов, по результату пишите жалобу в Роспотребнадзор.