Как оформить документы на колхозный дом без приватизации и директора колхоза?
Дом был колхозный, колхоза давно нет, приватизацию не разрешал диркктор колхоза, прописаны с 1988 года, теперь как оформить документы на дом?
Лучший ответ
В администрацию поселения обратитесь по приватизации жилья. Приватизация работает в настоящее время. Думаю вам не составит труда оформить приватизацию.
Здравствуйте, Ольга. В судебном порядке, вначале заказываете выписку из ЕГРП (о том, чей дом), далее обращаетесь к юристам. Контакты указаны у всех.