Пользователь 9111.ru
Киров, 09.01.2020, 09:00

Почему в России нет исправительных учреждений ФСИН для иностранных женщин?

Вопрос №16755645 из г. Киров
опубликован 09.01.2020, 09:00
Почему в России законодательством не предусмотрено отдельное создание исправительных учреждений ФСИН для женщин-иностранных граждан? Я писала обращение в ФСИН, сейчас мне по электронке пришел ответ что для женщин бывших сотрудников суда и правоохранительных органов есть колонии, а для иностранных граждан законодательством не предусмотрено. Однако мужская колония по моему единственная в России для иностранных граждан в России есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Потому что очень мало осуждённых иностранок, их в красные зоны направляют.

09.01.2020, 09:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А что означает такая формулировка ФСИН? В связи с Вашим обращением от 20.12.2019 года сообщаем, что в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации имеются исправительные учреждения для женщин, бывших работников судов и правоохранительных органов.

09.01.2020, 09:10

Значит, чт* есть красные зоны в которых и иностранок содержат тоже.

09.01.2020, 09:12