Могу ли уволить по статье, если отправили на отпуск без содержания и не вызывали на работу?
Нет оснований для применения дисциплинарного взыскания ст
Согласно трудовому законодательству, расторжение трудового договора с работником может последовать по причине фактического отсутствия трудящегося на рабочем месте без наличия уважительных причин, равного по длительности как всему рабочему дню (смене), так и более чем четырем часам подряд в течение этого дня (смены), другими словами, четырехчасовое отсутствие работника на работе, поэтому Вам необходимо срочно оформить увольнение с данного предприятия.