Женщина из Курской области требует выплаты алиментов для себя и ребенка от бывшего мужа за прошедший год

Я проживаю в курской области, муж год не содержал не меня, не ребенка, живёт отдельно, не трудоустроен, я хочу подать исковое заявление на себя и на ребенка за прошедший период, ребенку 3 лет ещё нет, помогите мне составить исковое заявление.

Лучший ответ

Составление искового заявления-услуга платная. Можете составить иск самостоятельно или обратиться к выбранному Вами адвокату и заказать составление иска.

Требования к исковому заявлению установлены ст. 131-132 ГПК РФ.