Где можно купить достоверное гарантийное письмо для человека для освобождения по Удо?

Где можно купить достоверное гарантийное письмо для человека для освобождения по удо?

Лучший ответ

Для освобождения по УДО такого письма вовсе не требуется.

Здравствуйте, нигде данное письмо купить нельзя.

Выражаю признательность за помощь.

Ув. Александра, достоверное гарантийное письмо купить не возможно, т.к. изначально это липа.

Спасибо за вашу работу!

Александра, купить можно картошку на рынке. Или что-то в этом роде.

Относительно же письма, связанного с возможным последующим трудоустройством человека, который претендует на УДО, можно договориться с той или иной компанией, которая предположительно будет готова его принять на работу в случае освобождения. И в подтверждение чего выдаст письмо.

Ваш ответ мне непонятен.