Гарантийное письмо о продолжении проживания УДО - как оформить и где сдать в управляющую компанию
Можно на писать гарантииное письмо о долнеишем проживание по освобождению удо от руки и поставить пичать в управляющей компании для суда удо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Можно написать ничего сложного в этом нет поставите печать и будите проживать.