Опасности нелегальных салонов - Как я получила ожог и огромный рубец после удаления татуажа без документов
Я удаляла татуаж в салоне возле дома (никаких документов не заполняла) и мне сделали огромный рубец. Хотя я спрашивала не будет ли его. Потом я звонила и писала мастеру она сказала это моя вина я не так ухаживала за ожогом. Но до неё я делала эту процедуру в другом месте и никаких ожогов никогда не было. Прошло уже два месяца. А умеет жутко болит этот ожог и огромный рубец на видном месте.
Можно предьявить иск к мастеру, вернуть стоимость процедуры, компенсацию морального вреда и стоимость мед услуг по удалению данного дефекта. 89322536635 работаю в Грозном.
Вам надо предъявлять иск к мастеру.
Есть варианты того как постпить.