Какая максимальная продолжительность личного отпуска может быть?
По умолчанию 28 дней, в зависимости от работодателя и условий труда (ненормированный день и прочее)
Главная Документы Статья 115. Продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска
"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 16.12.2019)
""ТК РФ Статья 115. Продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска
Путеводитель по кадровым вопросам. Вопросы применения ст. 115 ТК РФ
""Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.
""Ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью более 28 календарных дней (удлиненный основной отпуск) предоставляется работникам в соответствии с настоящим "Кодексом" и иными федеральными "законами".