Как расторгнуть кредитный договор и остановить назойливые звонки банка?
Напишите заявление об отказе во взаимодействии. Если звонки продолжатся-фиксируйте их и обращайтесь с жалобой на действия банка в ЦБ РФ.
Не поняла про заявление об отказе во взаимодействии. Объясните пожалуйста как это пишется.
За помощью в составлении заявления Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Направляете в банк заявление в соответствии с требованиями Федерального закона "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности" либо заказным с описью, либо в офис, чтобы вам там поставили отметку о принятии.