Конфликт с родителем из-за фотоизображений в школьном бассейне

Вопрос №16756710 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.01.2020, 12:57
Снимала детей в школьном бассейне, для родителей. Являясь сотрудником школы. С одной мамой происходит конфликт, она написала жалобу. До конфликта, она радовалась записям и фото.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мама, считает что это не законно. Её ребенок болен, Я медик. После того, как увидела неоднократно душение детей и агрессивный настрой. Я написала жалобу. Теперь они ищут компроматы на меня, чтобы убрать из школы.

09.01.2020, 14:41

Нет здесь никаких нарушений. Видимо, действительно просто ищут повод.

09.01.2020, 14:50

Здравствуйте. Чем недовольна мама? Дети находились в общественном месте. Если снимали не конкретно её ребёнка, то вопросов не должно возникать.

Если при поступлении в школу, родитель ещё и заполняла разрешение на публичное выставление, то такие фотографии можно выкладывать.

09.01.2020, 13:13
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Мама, считает что это не законно. Её ребенок болен, Я медик. После того, как увидела неоднократно душение детей и агрессивный настрой. Я написала жалобу. Теперь они ищут компроматы на меня, чтобы убрать из школы.

09.01.2020, 14:41

Нет здесь никаких нарушений. Видимо, действительно просто ищут повод.

09.01.2020, 14:50