Жители многоквартирного дома просят ограничить скорость на небольшом участке улицы - причины и проблемы.
В тесте " уменьшить разрешенную скорость движения в 60 км/ч на небольшом (примерно 200 м) участке улицы". Это значит скорость движения сделать менее 60 км/час
Напишите жалобу в прокуратуру, пусть разбираются с этой ситуацией.
С уважением.
Правильно ли мы понимаем что Вы просили ограничить скорость до 60 км/ч? если правильно то Ваш вопрос очень странный так как в соответствии с ПДД скорость движения в населенных пунктах и так не выше 60 км/ч.
С уважением.