Как бороться с ложными свидетельствами в деле по ДТП - история победы над подставными доказательствами.
Добрый день, можете обратиться в ГИБДД. Расследованием дтп занимаются они.
Смешно. Но дело уже в полиции и возбуждено уголовное дело а виновник на свободе.
Добрый день, Ленмар! Если у Вас не было видеорегистратора и свидетелей данного ДТП, то Ваша позиция слабая. Я бы посоветовал судебное разбирательство, т.к. в процессе судебного разбирательства, лжесвидетелям со стороны водителя мопеда придётся давать письменное подтверждение, что на них может быть возложена уголовная ответственность в силу статьи 307 УК РФ за заведомо ложные показания свидетеля в суде.
Регистратор был но видео видете ли не сохранилось.