Доказательство места жительства безвестно отсутствующего - проблемы и возможные пути решения
Одним из необходимых доказательств для признания безвестно отсутствующего предоставляемых заинтересованным лицом является справка о месте жительства гражданина.
Бывший муж был прописан в тверском месте (но не появлялся там и никто там его никогда не видел-по показаниям соседей) - а снимал жилье и проживал в подмосковье с семьей в течении нескольких лет, но без регистрации. Какая справка и откуда должна быть, если он 10 лет жил без регистрации там с семьей, снимая квартиру? Поликлиникой там он не пользовался (жены с сыном пользовались услугами поликлиники, а сын там ходил в этом месте жительсва в детский сад и школу) , БМ не обращался ни ЖЭУ, ни в какие либо другие официальные органы по этому месту жительства. Но могу привести свидетелей (соседи, друзья) с которыми подружились в процессе этого длительного проживания.
Как доказать в суде его место жительства без искомой справки? Судья педант и крайне придирчив.
Здравствуйте Галина!
Предоставьте справку с последнего известного места жительства, где он был зарегистрирован.