Проблема подключения света в новом частном доме - вопрос НЭСК и наличие несовершеннолетних детей
Мы построили частный дом и не можем подключить свет! Может ли НЭСК отказать в подключении если прописаны несовершеннолетние дети в этом доме? Газа у нас нет.
Лучший ответ
Добрый вечер.
Если дом введен в эксплуатацию оснований отказать Вам в подключении электричества нет (при наличии технической возможности). Обращайтесь с письменным заявлением в НЭСК (на втором экземпляре делайте отметку о принятии заявления) и в случае отказа необходимо будет с ознакомиться с отказом и обжаловать его.
Почему не можете подключить почему вам отказывают?