Разделение лицевых счетов и права прописанного сына в трехкомнатной квартире с долями
Вопрос такой: есть трёхкомнатная квартира, комнаты изолированны. Есть две доли (мать и дочь) и сын, прописанный в квартире, но у него доли нет. Планируется разделение лицевых счетов в соответствиии с собственниками и определение порядка пользования квартирой. На что имеет право прописанный сын (комната, угол) и какую долю коммунальных платежей он должен оплачивать?
Прописанный сын имеет право проживать в данной квартире. Так как у Вас трёхкомнатная квартира, то каждому будет выделена своя комната. Если будут разделены счета, то коммунальные услуги он будет оплачивать согласно тарифов, так же как и Вы.