Спор о платежах за вывоз ТКО - на кого идет ответственность и как действовать при отсутствии договора?

С начала 2019 года ввели обязательные платежи за вывоз ТКО согласно установленным нормам. Приходили квитанции для оплаты, в которых сумма за вывоз ТКО начислялась согласно количеству проживающих в квартире, в квитанции есть лицевой счёт, адрес жилого помещения и количество зарегистрированных и проживающих, ну и реквизиты для перечисления оплаты. По этим квитанциям я не производил ни одного платежа, так как ни какого договора я с данной организацией не заключал и в квитанциях не указано ни одной фамилии, кто должен производить оплату, если собственник, то у нас их 4 на одну квартиру, причём два несовершеннолетние. Сейчас пришла квитанция в которой написано, что я являюсь злостным неплательщиком и региональный оператор подаёт на меня в суд, но на кого именно не указано. Законны ли их действия и на кого они могут подать в суд если с ними ни кто, ни каких договоров не подписывал?
Лучший ответ

Это называется "договор присоединения". Запросят выдачу Приказа-и без Вашего участия взыщут...

Всё решают деньги в РОССИИ.

Ответ не по существу вопроса.