Как вернуть деньги из КПК?

Вопрос №16759067 из г. Смоленск
опубликован 09.01.2020, 21:01

Я являюсь пайщиком кпк. кпк находится в процедуре конкурсного производства. Вернут ли деньги?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы в реестр кредиторов включались? Если у КПК есть какое-либо имущество, вы получите его часть.

09.01.2020, 21:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Вам необходимо обратиться в Прокуратуру и в Арбитражный суд для включения в реестр кредиторов.

09.01.2020, 21:19

Здравствуйте, Николай!

Зависит от того, какое имущество есть у КПК и сколько еще имеется кредиторов помимо Вас.

09.01.2020, 21:54

В договоре написано, что сбережения застрахованы.

09.01.2020, 21:19

Надо смотреть где они застрахованы и от чего застрахованы.

09.01.2020, 21:20

Для быстрого возврата денег Вам необходимо обратиться в вышеуказанные инстанции.

09.01.2020, 21:22

Договор страхования с НКО"ПОВС"Страховой дом"Платинум".за нарушения договоров, на основании которых привлекаются средства пайщиков.

09.01.2020, 21:31

В таком случае необходимо ознакомиться с договором, узнать на какой срок он заключен, что является страховым случаем и что положено вам.

09.01.2020, 21:58

Предлагают заключить договор цессии, стоит ли заключать или чем это грозит.

14.01.2020, 20:29

Нужно читать такой договор, кто и какой объем прав и кому уступает. Его условия и т.д.

14.01.2020, 20:30