Как платёж в рево вырос до 35000 в феврале и что делать, если не можешь его оплатить
Брали рассрочку в рево, платили исправно, а сейчас ежемесячный платёж в феврале 35000. Оплатить конечно не сможем. Не знаю, что делать. Оформление было на маму, а у неё единственный доход пенсия, и то сбербанк половину списывает. В итоге мама живёт на 4000 в месяц. Что можно сделать?
Лучший ответ
У банков есть такие услуги как "пропустить платеж", "изменить дату платежа", ""уменьшить сумму платежа". Воспользуйтесь чем-то из этого.