Может ли инвалидный ребенок сдавать экзамены со всем классом в 9 классе?
У меня ребёнок инвалид, нам предложили сдавать два экзамена в 9 классе, может ли мой ребёнок сдавать эти экзамены не в отдельной аудитории, а со всем классом.
Лучший ответ
Здравствуйте, данный вопрос Вам следует решать с директором учебного заведения, и также не понятно в вашем вопросе, у вас ребенок учится отдельно или же совместно с классом?