Что делать, когда невозможно платить кредиты на жилье и машину?
Здравствуйте Екатерина! Главное не переживайте, ничего страшного не случилось.
Рекомендую к прочтению следующие статьи:
"Рассчитываем срок исковой давности по кредиту правильно" www.9111.ru
"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru
"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." www.9111.ru
"Суд вынес решение в пользу ответчика по иску Сбербанка о взыскании задолженности по кредитной карте"
"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
"Коллекторское агентство «Феникс» не смогло взыскать задолженность по кредитному договору" www.9111.ru
Могут взыскать задолженность в судебном порядке, более ничем не грозит.