Найден наркотик после курса реабилитации - что грозит по статье 228 часть 2?
Что будет по если по статье 228 часть 2 условного срока после года отметки в нарко и ФСИН не было ни одного нарушения но в волосах нашли наркотик и передали инспектору, до этого проходил курс реабилитации по суду.
Лучший ответ
В вашем случае вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения будет решаться судом. Также суд может продлить Вам испытательный срок, но не более, чем на один год.