Отмена условного срока и возможность избежать назначения реального срока - как доказать суду о своей исправности?
Здравствуйте. Может быть речь о продлении испытательного срока? В первый раз, если человек не скрылся, обычно обращаются с таким ходатайством. Либо всё-таки, если речь идёт об отмене УО, то попробуйте убедить суд, если нарушения были, не отменять УО, а всё-таки продлить испытательный срок. Предоставьте в суд документы о том, что работаете и учитесь. Обратитесь за помощью к адвокату, пусть изучит материалы в суде и в личном деле, часто бывает, что работники УИИ не правильно оформляют нарушения. Это тоже может помочь вам. И не допускайте больше нарушений.
Добрый день. Не нарушайте установленный вам режим, и не будет у вас таких проблем.