Можно ли не менять полис, права, и вообще какие документы надо менять?
Возникла такая проблема: Я с мужем и ребенком прописаны у моих родителей в Москве. Сейчас они меняют место жительства (соответственно и прописку) и переезжают в г.Домодедово. Мы снимаем жилье и остаемся в Москве. Можно ли не менять полис, права, и вообще какие документы надо менять?
Лучший ответ
Оксана, если вы остаетесь прописанными в Москве, то ничего менять не нужно. А права подлежат замене, только по окончании срока действия, или при перемене ФИО владельца прав.