Отказ в выплате детского пособия на второго ребёнка - в чём причина?
Мне отказали в выплате детского пособия на второго ребёнка по-новому закону, который вступил в силу с января 2020 года.
Ребенку второму 1 год и 10 месяцев. Сказали, что на первого оформляют, а на второго только предусмотрена выплата из мат. капитала. Почему?
Лучший ответ
Добрый день.
Олеся, потому, что данные требования содержаться непосредственно в законе.