Отказ в переводе в параллельный класс из-за плохой репутации - справедливо ли это?
Я ученица 9 класса, хотела перевестись в паралельный класс. Причина-нахожусь в классе с математической направление, но для дальнейшего обучения нужен английский. Родители написали заявление, пришли, отдали. Но директор написал отказную, аргументирую тем, что в этом классе мальчик хулиганы, вообще плохой (оң и вправду имеет такую репутацию, средм учителей) Но я знаю этот класс, я общаюсь с ними. И саажу так, моя успеваемость не зависит от одноклассников, ибо я учусь сама без их помощь. Могу ли я вообще перевестись в паралельный класс?
Добрый день, проблем перевода не должно в принципе возникнуть, а если будут, обратитесь в отдел образования.