Акционерный энерго фонд банк предлагает кредит дистанционно, с предварительной комиссией. Существует ли он.
Добрый день.
Достоверную информацию о банке и его деятельности можно получить в ЦБ РФ.
Нет такого банка-это мошенники на вас вышли ст 159 УК РФ.
Вот так им и ответьте, что данную комиссию они могут удержать из кредита, это мошенники.
Это не Банк обманывают людей сосут деньги, примерно в городе Торжок обманули 5 женщин и 3 мужчины они подали в суд на вас это лохотрон тупа все просят деньги а потом хочешь расторгнуть договор они тебе деньги не возвращают говорят что оплатили курьеру а курьер даже в Торжок не приезжает и говорит что нужно платить за доставку документов короче люди не лезьте поверьте нам обманывать не за чем.