Проблемы с домовым отоплением - можно ли заменить котел на конвекторы?
В нашем доме стоит котёл на тепло работает от электричества, счета приходят башенные могу ли я отключится от домового отопления и поставить конвекторы? Спасибо.
Добрый день, нормативных актов дающих Вам право просто отключиться и перейти нет. Но у Вас есть право обратиться в управляющую организацию, в администрацию по месту расположения дома с вопросом о рассмотрении альтернативы перехода на другой вид или способ отопления. Возможно для этого необходимо решение общего собрания собственников помещений дома. Решение этого вопроса довольно сложное.