14 рабочих дней или календарных лучше оформить отказ от страховки?

Вопрос №16761145 из г. Москва
опубликован 10.01.2020, 11:38
14 рабочих дней или календарных лучше оформить отказ от страховки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. 14 календарных дней, для отказа от страховки и возврата страховой премии.

10.01.2020, 11:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А праздничные нерабочие дни тоже считаются?

10.01.2020, 11:44

Добрый день!

Да тоже считаются.

Удачи Вам!

10.01.2020, 11:46

Да, календарные дни, это и праздничные и выходные.

Указание Банка России от 20 ноября 2015 г. N 3854-У

"О минимальных (стандартных) требованиях к условиям и порядку осуществления отдельных видов добровольного страхования"

10.01.2020, 11:48