Муж на больничном после производственной травмы - риск увольнения заставил задуматься о заявлении
Здравствуйте, Виктория!
Безусловно, Ваш супруг имеет право написать заявление о получении травмы на производстве.
Для этого нужно обратиться в письменной форме в государственную инспекцию труда в Ярославской области (150054, Ярославль, ул. Ленина,, д. 61 литер "А"). Это можно сделать и через их официальный сайт.
Здравствуйте,
Можно, но уже труднее. Такие вещи решаются по горячим следам.
Наймите юриста для помощи, чтобы грамотно написать жалобу в ФСС, трудовую инспекцию и прокуратуру,
Желаю Вам удачи и всех благ!
Виктория, обязательно пишите заявление. Пусть сроки Вас не смущают, на практике такие обращения рассмотривают и проводят проверку даже по прошествии нескольких лет.