Сколько дней должна длиться начисление по сокращению при заявлении 30 декабря 2019 года на 3 месяца?
Какое заявление? Уведомление о сокращении вы имеете ввиду? Какой документ вы имеете ввиду, который был издан 30 декабря? 1. Уведомление о сокращении или приказ об увольнении? И о каком периоде оплаты идёт речь: до увольнения тли после увольнения? - 3 месяца?
Заявление на получение компенсации за 3 месяц... я все документы предоставила организации и справку с ЦЗ.стаю на бирже уже 3 месяца по сокращению...
Здравствуйте! Оплату за третий месяц в случае увольнения по сокращению работодатель Вам произведет на основании справки ЦЗН, если Вы встали на учет в ЦЗН в течении 14 дней со дня увольнения.