Лишения стимулирования на основании замечания
Может ли комиссия или заведующий в детском саду лишить стимулирования воспитателя на основании замечания заведующего.
Лучший ответ
Комиссия не решает ничего. Решает руководитель.
Условия лишения премии (депремирования) включаются в соответствующие локальные акты работодателя. Обычно это положение о премировании, действующее в организации или учреждении. Вот там и нужно искать ответ на ваш вопрос.
Спасибо за ответ!