Как добиться выплаты зарплаты и сокращения сотрудников по закону после закрытия предприятия?
Уважаемый Александр!
Необходимо обратиться в суд с иском о взыскании задолженности по заработной плате.
Для этого желательно Вам обратиться за оказанием юридической помощи к опытному юристу или адвокату. Расходы на защиту ваших интересов будут взысканы судом с виновной стороны.
В моей адвокатской практике уже было около десятков подобных исков с положительными результатами.
Успехов Вам и удачи и С уважением адвокат Вячеслав Николаевич. г. Екатеринбург, если будут вопросы позвоните по тел. 89058077472, 89538212969, или напишите на адрес эл. почты 9058077472@mail.ru
Здравствуйте, Александр! Насколько я понял у Вас вопрос за весь трудовой коллектив. Целесообразно обратиться совместно со всеми заинтересованными лицами к адвокату и он решит все проблемы за незначительную для каждого сумму. Если что - обращайтесь.