Как вернуть переплату по задолженности по алиментам, удержанную судебными приставами?
Здравствуйте, в любом случае обращаться к приставам, знакомиться с материалами исполнительного производства и потребовать от них расчета выплат алиментов.
Здравствуйте, обратится к судебному приставу и ознакомиться с исполнительными документами. Возможно задолженность была индексированна.
Дело в том, что ИП находится по месту жительства истца, за 3000 км от нас. На запросы отвечают выборочно, не предоставляя всю информацию. Что значит проиндексирована и на каком основании?
Светлана, вам нужно ознакомиться с материалами исполнительного производства, либо попробовать дозвониться до приставов, только так вы узнаете саму суть, сейчас по вопросам можно лить много воды, а воз будет и ныне там. Также вы можете еще обратиться и в прокуратуру с жалобой по месту нахождения судебных приставов.