Как изменить должность секретаря-референта с возложением обязанностей инспектора ОК на должность специалиста кадрового делопроизводства?
У нас есть должность секретарь-референт с возложением обязанностей инспектора ОК, нам нужно сделать должность специалист кадрового делопроизводства. Подскажите пожалуйста как это правильно сделать: переименовать имеющуюся должность или ввести новую должность, перевести человека, а потом должность секретаря
исключить из ШР?
Человек согласен, трудовая функция не меняется, но с другой стороны это 2 разные должности секретарь-референт с возложением обязанностей инспектора ОК и специалист по кадровому делопроизводству.
Есть разные варианты. Смотря какую цель преследуете.
Человек у вас вообще согласен на это?