Приставы арестовали мои счета по устаревшему долгу - что делать?
Добрый день! Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства. Там будет исполнительный лист либо судебный приказ. Посмотрите какой суд его выдавал и туда напишите письменное заявление об отмене судебного приказа либо подайте апелляционную жалобу (если это не судебный приказ а решение суда) с ходатайством о восстановлении срока. Лучше всего такую работу доверить юристу.
Добрый день.
Вам нужно у приставов узнать на основании чего был наложен арест, скорее всего это судебный приказ и отменить его в течении 10 дней.
В первую очередь нужно отменять сам судебный акт.