Почти все эти годы муж моей подруги пил, иногда работал.
Моя подруга месяц назад похоронила мужа, скоторым она прожила в законном браке 8 лет.6 из них они и двое их несовершеннолетних ребенка проживали в доме его деда. Дом не был приватизирован, из документов-только свидетельство о бессрочном пользовании землей.5 лет назад дед умер, за год до этого умер его сын-отец мужа. Почти все эти годы муж моей подруги пил, иногда работал. Она же работала, платила за ком. услуги, оплачивала налоги, содержала семью. После его смерти свекровь и две ее дочери заявили о своих правах на часть дома, обратились к местному юристу, оформляют дом и требуют с подруги или же день за свою часть или же говорят, что сдадут ее.юрист сказал, что ей ничего не светит. Помогите пож-та разобраться в этой ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана!
Если у вас есть время, то лучьше в данной ситуации встретиться и посмотреть документы, где можно дать правильный ответ. Всего доброго.
Спасибо за ответ!
Они имеют право на часть наследства.