Как решить проблему с соседкой, которая перекрывает выезд со стоянки?
Женя:
Здравствуйтвуйте. Как я могу решить проблему. Тем что одна дама постоянно перекрывает выезд со стоянки во дворе регламентруя тем что это её место.
Лучший ответ
Если ее машина мешает выезду со стоянки, то вызывайте ГИБДД, эту машину эвакуируют, хозяина машины оштрафуют.