1. Отказ от наследства в пользу жены - мой опыт\n2. Получение субсидии на жилье после 20 лет - есть ли такая возможность?
Отказался от причитавшийся нам доли на наследство после умершего в пользу его жены.
Положенно ли мне субсидия на жилье после 20 лет календарных.
Спасибо.
Лучший ответ
Это зависит от того, состояли ли Вы на учете в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий и когда Вы отказались от доли.