Права бывшей жены в служебном жилье военнослужащего после развода и возможность получения субсидии на жильё

После развода может ли муж-военнослужащий выселить бывшую жену с несовершеннолетним ребёнком из служебного жилья? В собственности ничего нет. Имеет ли право жена после развода на долю в субсидии на жильё , если семья военнослужащего ещё её не получила, а только стоит в очереди на жильё?
Лучший ответ

Нет, это сделает собственник МО РФ.

ребенок член семьи военнослужащего, а потому его нельзя выселить..

Жена не член семьи, а потому на неё не будет субсидии и прав на неё , она не имеет.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Вы можете подать на алименты и на свое содержание, до 3 летнего возраста ребенка.

Вопросник в алиментах, а в дальнейшем проживании на территории служебного жилья. Относительно алиментов - до совершеннолетия + до окончания обучения в ВУЗе

Нет, бывшая супруга не имеет права на ЖС, вместе с тем, если ребёнок будет проживать с отцом, то он будет обеспечен ЖС с учетом ребёнка.

Спасибо за объяснение!